6 dänische Kuchengabeln
, Silber, Länge 14 cm , gemarkt "SJ", dänisches Beschauzeichen 1952/53 und 56, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 dänische Kuchengabeln
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |